МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Как построить свой сад?


Как построить свой сад?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер друзья. Я хочу построить у себя на даче свой маленький садик. Можете посоветовать где почитать полезные статьи на эту тему?

0

2

По этой теме наверняка есть статьи на каких то тематических сайтах. Уверен естли просто поищите в яндексе по вашему запросу, вам выдаст с десяток интересных вариантов с инфой которая вам поможет.

0

3

Вам смогут помочь статьи с этого интернет портала https://dizajn-sada.ru/blagoustrojstvo/ Там уже опубликована целая библиотека о том, как строить свой сад и как за ним ухаживать. Надете много полезно информации. Мне он в свое время помог восстановить свой садик на участке.

0

4

Сад нельзя построить. Сад можно вырастить. Но в саду можно именно построить: горку, беседку, клумбы, бассейн, аттракционы и т.п. Для начала набросайте на бумаге хотя бы приблизительно, каким вы хотите видеть свой сад, а потом уже ищите воплощение у исполнителей или в интернете. Вы должны сами понимать, что вы хотите, это же будет ваш сад

0

5

Я лучше обращался бы сразу к специалистам. Вот в компании "Благородный сад" услуги ландшафтного дизайна предлагают профессиональные. они вам быстро все сделают как нужно, и растения помогут подобрать и расставят все. Многие именно таким образом и поступают. и вам тоже рекомендую так сделать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Как построить свой сад?


Яндекс.Метрика