МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу поделится контактами хорошей строительной фирмы в Москве!

0

2

Здравствуйте, лично от себя хочу вам порекомендовать фирму «Прораб Нева». Они сделают все в лучшем виде. Помогут с дизайном, бесплатно проконсультируют и решат все строительные проблемы. Все работники — это профессионалы своего дела и делают все на высшем уровне. Поэтому делюсь ссылкой и рекомендую!

0

3

Благодарю, что подсказали, завтра же свяжусь с фирмой!

0

4

Pavel99 написал(а):

Прошу поделится контактами хорошей строительной фирмы в Москве!

Могу с вами такими контактами поделиться и компанию на данный момент я только одну знаю которая точно сможет выполнить качественно и очень грамотно ремонт и вам. Вот тут я себе в прошлом году заказал шикарнейший ремонт в новостройке и ни разу не пожалел. Во первых, получилось сделать очень красивый ремонт недорого, а во вторых - у них очень высококвалифицированные сотрудники которые в ремонте в принципе все на свете знают и сделают так, как себе. Занимаются ремонтом давно, репутация у компании безупречная, так что если будете сюда обращаться, то вы точно не разочаруетесь своим выбором. проверено это на личном опыте. Есть конечно же и гарантии, так что смотрите, выбирайте какой ремонт вам нужен и обращайтесь. Работают кстати и с коммерческими объектами.

https://i.ibb.co/mTmhzCR/Screenshot-9.jpg

0

5

Могу посоветовать компанию https://zelenograd.mosavtobeton.ru/ . Всё что вас интересует. Качесвтенный бетон, цены достаточно выгодные. Доставку осуществляют точно в срок. И не нужно отдельно искать спецтехнику и миксеры они всё предоставят.

0

6

А у кого можно финальные отделочные работы заказать, если квартира в новостройке с черновой отделкой?

0

7

Фенька написал(а):

А у кого можно финальные отделочные работы заказать, если квартира в новостройке с черновой отделкой?

Думаю, это не так важно, новостройка это или вторичка, хорошие специалисты смогут из любой квартиры сделать настоящую конфетку. По моему опыту могу посоветовать вам обратиться в ГК Фундамент, у них отделка квартир предлагается "под ключ". Один из главных преимуществ обращения к профессионалам из данной фирмы – это возможность получить индивидуальный подход к каждому клиенту. Они учитывают все особенности вашей квартиры, а также ваши личные предпочтения и стиль жизни. Это гарантирует, что результат будет именно таким, каким вы хотите его видеть. Также стоит отметить, что ГК Фундамент предлагает широкий спектр услуг, начиная от разработки концепции интерьера и заканчивая реализацией проекта. Это значит, что вам не придется искать других специалистов для выполнения различных этапов работы.

0

8

А вам дом нужно построить для себя, или же иное сооружение?

0



Яндекс.Метрика