МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт дсг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автомобилисты, можно с вами немного посоветоваться. Как считаете, существуют ли ограничения по возрасту или пробегу автомобиля, после которых ремонт DSG становится нецелесообразным? Я вот пока даже не знаю, стоит ли мне заказывать ремонт дсг или нет. Да и не знаю даже где его заказать. Есть совет у вас?

0

2

Приветствую вас, конечно же ограничений по возрасту автомобиля для ремонта DSG нет, если коробка передач находится в хорошем состоянии и не имеет серьезных повреждений. Пробег также не является определяющим фактором для ремонта, но имейте ввиду, что с увеличением пробега стоимость ремонта может возрастать из-за износа и амортизации деталей. В конечном итоге решение нужен вам ремонт дсг или нет, принимается на основе диагностики и оценки состояния коробки передач профессионалами. В trans pro советую обратиться и они смогут вам помочь более профессионально в таком вопросе. Мою коробку именно они смогли отремонтировать недорого и с гарантией. Сотрудники первоклассные спецы и я безумно доволен, что к ним обратился.

https://i.postimg.cc/kgGQv3LN/image.jpg

0



Яндекс.Метрика