МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кто в Москве ремонтом квартир занимается?


Кто в Москве ремонтом квартир занимается?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка скоро выходит замуж и приедут гости со всех уголков страны. И кое-каких придётся размещать в нашей квартире. Но у нас в квартире ремонта уже лет 10 не было. И как-то даже стыдно принимать гостей в такой обстановке. Думаю, что надо бы ремонт сделать. К кому в Москве посоветуете обратиться, чтоб сделали всё быстро и качественно?

0

2

Меня сосед мучал ремонтом с пару недель. Точнее мастера, которых он нанял. Но хоть не в ночное время делали и на том спасибо. И когда закончили, я зашёл к нему посмотреть и был под впечатлением. И сам взял у него номер телефона этих мастеров и они мне делали ремонт. И мне тоже отменно сделали. Надо поискать бумажку с телефоном, вам оставить.

0

3

Это разумно спрашивать у тех, кто себе делал ремонт в недавнем времени, у кого такие услуги заказывали. И главное, что сделали им хорошо. Хоть есть на что опираться и знаешь, что не закажешь ремонт у какой-то нерадивой бригады, которая сделает на тяп-ляп. Как-то коллега на работе просто сиял от радости, рассказывая, какой отличный ремонт ему сделали. И даже у себя дома после его рассказов захотелось тоже ремонт сделать, тем более, что он у нас давно был. Я спросил контакты мастеров и он мне в ватсап скинул ссылку на контору, где он заказывал ремонт квартиры в Москве https://www.remont-f.ru/. Вот и сам там посмотрел примеры их работ и мне понравились они. Связался, уточнил все детали и потом и мне они сделали отменный ремонт. Всё красиво очень получилось.

0

4

Не знаю, может я и старыми понятиями живу, но мне как-то боязно чужих людей в дом запускать, чтоб что-то там делали. Тем более, что тот же косметический ремонт и сам более-менее делать могу. И если делаю ремонт, то постепенно. В один год на кухне, в другой в зале, в третий в ванной и тд.

0

5

Evsey написал(а):

Дочка скоро выходит замуж и приедут гости со всех уголков страны. И кое-каких придётся размещать в нашей квартире. Но у нас в квартире ремонта уже лет 10 не было. И как-то даже стыдно принимать гостей в такой обстановке. Думаю, что надо бы ремонт сделать. К кому в Москве посоветуете обратиться, чтоб сделали всё быстро и качественно?

Советую обратиться в https://traditsiiremonta.ru/, очень качественный ремонт,  по стоимости сразу обговаривают. И цена не меняется

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кто в Москве ремонтом квартир занимается?


Яндекс.Метрика