МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить самую первую и самую дорогую криптовалюту в мире - биткоин. Что мы знаем о биткоине, что бы понять его структуру? Какие есть платформы обмена биткоина? Какой курс биткоина по отношению к рублю иди доллару США? На эти и другие вопросы, вы сможете получить ответы в информационном портале https://bitcoins.menu/ru/ "Простыми словами о биткойне".
Ну как, немного разобрались?
Можем в этой теме, обсудить майнинг биткоина.
https://profin.top/wp-content/uploads/2016/08/foto_02052020_6_300.jpg
Жду ваших комментариев.

0

2

Очень интересная тема и классная статья!
Предлагаю чуть углубиться в тему и изучить вопрос как безопасно хранить биткоин.
Если вы итересуетесь этой темой, тогда я рекомендую подробно узнать что такое Сид фраза. На сайте  можно найти подробную информацию и полезные рекомендации, так что заходите и все хорошо изучайте.

0

3

Лучше бы рассказали, как безопасно купить биткоин, а это не так просто сделать как может показаться на первый взгляд. Посмотрите тут https://e-verification.ru/about-cryptoc … i-pokupke/ - очень много практических советов и рекомендаций по этому вопросу. Уже на этапе покупки безопасность криптовалют, должна быть в приоритете над остальными условиями сделки. Одна ошибка, и вы легко потеряете капитал, отложенный под инвестиции.

0

4

А какие сложности с покупкой? У меня нюансов не возникло, потому как использовал советы экспертов и специалистов, а источник посоветую проверенный, где получил колоссальное количество фактов и реальных примеров. Начинал с этой https://coincryptobase.com/news/lichnie … shih-rukah статьи, которая показала насколько практично инвестировать в себя, а после использовал все отчеты, анализы и графики для грамотной покупки.

0



Яндекс.Метрика