МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборот биткоинов онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Такой вопрос: нужен сервис нормальный для работы с биткоином. Чтобы можно было выводить платежи, в личном кабинете следить за всеми операциями. И еще важно: чтобы лимита не было! А то я нашел один сервис, удобно, вроде, все, но лимит установлен маленький, ужасно просто. Нужно начать принимать биткоин!

Отредактировано 1938 (2020-01-29 14:54:22)

0

2

Ой я не понимаю людей, которые на это ведутся)) Простите-извините-мне очень неловко))) Не сегодня-завтра повалится этот ваш биткоин со всеми личными кабинетами и что вы тогда делать будете? Тот, кто доверяет биткоину, сразу проиграаал)))) Молодой человек, читайте внимательно вопрос. Мне не нужно зарабатывать биткоин. Спасибо за ваш плохой совет)) Сайт не подошел, я не то ищу.

0

3

алиекс написал(а):

Ой я не понимаю людей, которые на это ведутся)) Простите-извините-мне очень неловко))) Не сегодня-завтра повалится этот ваш биткоин со всеми личными кабинетами и что вы тогда делать будете? Тот, кто доверяет биткоину, сразу проиграаал)))) Молодой человек, читайте внимательно вопрос. Мне не нужно зарабатывать биткоин. Спасибо за ваш плохой совет)) Сайт не подошел, я не то ищу.

Простите, но вы абсолютно не правы. Изучите сначала как работает биткоин, а потом уж обвиняйте

0



Яндекс.Метрика