МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по биткоину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время очень много все говорят про биткоины и вообще криптовалюту, а я никак не могу понять что же это такое и где его можно купить. Кто может просто и доходчиво это объяснить?

0

2

Даже и не нужно в это вникать - все равно это сплошной обман и надувательство - просто современная финансовая пирамида и ничего больше.

0

3

Сам сталкивался с тем, что ничего не понятно и не знал где сделать грамотно инвестирование без рисков. Много материала перечитал, но выбор сделал окончательно, когда нашел анализ инвестиций, плюс технический анализ тут https://coincryptobase.com/currency/eth … /dashboard показал тут выгоду. Ресурс советую смело, подробного материал море, плюс есть возможность узнать о всех криптовалютах, которые в лидерах рейтинга.

0

4

Так этому анализу в обед сто лет - там вся информация уже давно устаревшая

0

5

Donami написал(а):

Даже и не нужно в это вникать - все равно это сплошной обман и надувательство - просто современная финансовая пирамида и ничего больше.

Это ваше субъективное мнение, а практика показывает, что с каждым годом различные сферы бизнеса все больше и больше уходят в виртуальное пространство, в том числе и финансы. Поэтому, лично я считаю, что это достаточно перспективное направление для вложений - можете сами почитать об этом на сайте http://cryptomoneytop.com/ там же сразу есть и информация о том, где продать биткоин по самому нормальному курсу, или же обменять его на другую валюту.

0

6

Если вовремя покупать и продавать биткоины, то на этой криптовалюте можно неплохо зарабатывать. Если решите купить биткоины, то сделать это вы можете внутри вот этого биткоин кошелька https://bitcoinco.org/ru/ , на этом онлайн кошельке вообще любые операции с биткоином можно совершать.

0

7

Прежде чем делать выводы, нужно иметь базу знаний о криптовалюте. Почитайте новости о криптовалюте и статьи от экспертов на канале https://t.me/CexCryptololo Узнаете массу полезного и по-другому станете смотреть на криптовалюту. Возможно, даже захотите с ней поработать

0

8

на текущий момент, Bitcoin держится, действительно, исключительно на всеобщей вере внушительной массы людей в его ценность, как и любая иная валюта на земле.  Для вывода биткойна можно использовать различные биржи, но так как я работаю на Poloniex, я вывожу денежные средства на bitcoin кошелек, а затем использую обменные сервисы.

0



Яндекс.Метрика