МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помощь в приемке квартиры


Помощь в приемке квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро приемка квартиры после ремонта. Хочу подготовиться к этому моменту максимально основательно. Какие вопросы стоит задать застройщику? На что обратить внимание при осмотре квартиры? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

С приемкой квартиры это, конечно, важный момент вот поможет компания https://tehstroyexpert.ru/priemka-kvartir . В первую очередь, обрати внимание на отделку: качество покраски, наличие трещин, правильность укладки плитки. Проверь работу сантехники, электрики, открывай и закрывай окна, двери. Не забудь проверить наличие всех счетчиков и их работоспособность. Если есть возможность, протестируй работу канализации и отопления. Также важно проверить документы: технический паспорт на квартиру, акт приемки и передачи жилья. Если что-то вызывает сомнения или не соответствует ожиданиям, обязательно фиксируй это в акте приема-передачи.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Помощь в приемке квартиры


Яндекс.Метрика