МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Профессиональная помощь в приемке квартир в новостройках Москвы


Профессиональная помощь в приемке квартир в новостройках Москвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то закончилась моя жизнь из чемоданов, и я приобрел квартиру в новостройке Москвы. Сразу хотел бы услышать ваши истории и советы по приемке квартиры. Что следует обратить внимание, какие нюансы могут проглядеться на первый взгляд, но могут в дальнейшем стать большой головной болью? И где вообще лучше искать помощь в приемке квартиры?

0

2

Я сам недавно сталкивался с этим вопросом и решил поделиться своим опытом. Если ты хочешь надежное решение, то могу посоветовать обратиться в фирму Remont.FM. У них есть услуга приёмка квартир от застройщика и знают свою работу, как свои пять пальцев. Я лично пользовался их услугами, и остался очень доволен. Сотрудники провели тщательную проверку всех систем, отопления, водоснабжения, электричества – просто все, что можно себе представить. По их рекомендациям удалось избежать некоторых неприятностей, о которых я бы сам даже не подумал. Так что, если хочешь сэкономить себе море нервов и времени, рекомендую обратиться к ним.

0

3

Хорошо бы со специалистом принимать квартиру, а то можно что-то прохлопать.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Профессиональная помощь в приемке квартир в новостройках Москвы


Яндекс.Метрика