МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Пленка для машины


Пленка для машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о студии Brothers-Style, где работают лучшие мастера стайлинга и детейлинга автомобилей. Почему лучшие? Да потому что я обращалась к ним уже не раз. Сначала это была оклейка машины плёнкой из ПВХ, потом я решила сделать антигравийное покрытие. А недавно заказала химчистку кузова. Ребята и в этот раз все сделали просто замечательно! Если интересно – посетите их сайт, там подробно описаны все услуги, есть прейскурант и фото примеров работ. А также контактные данные. Как вы уже поняли, я рекомендую именно эту студию, как проверенный вариант. Обращайтесь туда – и вы сохраните отличный внешний вид вашего авто!

0

2

Как раз ищем кто сделает детейлинг авто качественно.

0

3

Приветствую! Советую вам детейлинг сервис det-as тут постоянно обслуживаюсь и меня все устраивает! так же у них есть услуги по выездному шиномонтажу, это очень круто, и кстати не дорого! Рекомендую заглянуть, уверен вам они точно понравятся)
https://det-as.ru/templates/det_as/img/logo.png

0

4

Мы обращались для обклеивания кузова в студию https://brothers-style.ru/gallery/show_326.html и получили великолепный результат. Подсказали, какую пленку выбрать. Сделали все идеально. Мне очень понравился результат

0

5

Если нужна антигравийная защита, то рекомендую авторизованный центр https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/ Пользуются только качественными и проверенными расходниками, очень большой опыт работы, что позволяет добиться идеального результата. Цены на антигравийную защиту вполне доступные. Находятся в центре Москвы, удобно добираться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Пленка для машины


Яндекс.Метрика