МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Хочу антигравийной пленкой машину обклеить


Хочу антигравийной пленкой машину обклеить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго утра, мне тут недавно посоветовали антигравийной пленкой машину обклеить, хотел посоветовать где у нас это лучше всего сделать?

0

2

Доброго, знаю хороший вариант, где сделают все качественно,  антигравийная пленка на Ауди Ку8 не дорого обошлась, выбрала виниловую пленку, там можно выбрать вет и кардинально изменить внешний вид машины, чего я довольно давно хотела) Еще можно полиуретановую пленку выбрать, ее преимущества в статье расписаны, да и про процесс работы почитать можно.
https://a.d-cd.net/kh-H7eA6gQjzcD7dGs9pLR3AM1M-960.jpg

0

3

А мне на мою Ауди срочно понадобилась пневмоподвеска.. Найти было ее не просто. Повезло мне, ведь знакомый посоветовал мне компанию Pnevmomaster https://pnevmomaster.ru/pnevmopodveska-audi-q7 которая занимается продажей запчастей для пневматической подвески. Купил все у них по очень выгодной цене и остался доволен.

0

4

А я опять не успела пленку приклеить, покоцали мне крыло, не люди - а ... на блюде.

0

5

Кстати, да, важный момент, даже не думала об этом. Спасибо, что предупредили.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Хочу антигравийной пленкой машину обклеить


Яндекс.Метрика