МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Защитная пленка для автомобилей


Защитная пленка для автомобилей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/lsBjKpCl.jpg

Использование защитной пленки для оклейки автомобилей в настоящее время является наиболее эффективным методом защиты автомобиля от воздействия внешних факторов: механических и погодных. Защитное покрытие пленкой дает возможность вам длительное время наслаждаться идеальным внешним состоянием вашего автомобиля. Оклейка , иначе говоря: лаковая ламинация, становится популярной в наше время благодаря: защитным параметрам пленки, простоте использования и изменению внешнего вида вашего автомобиля после оклейки, фактически незаметному для неопытного глаза.     

Студия оклейки автомобилей "Brothers-Style" в Москве занимается оклейкой защитных пленок, тонировкой хромом, бронирование фар пленкой и другое. Детейлинг понимается очень широко, ведь он направлен не только лишь на обновление отдельных элементов автомобиля, но и на комплексный ремонт. Цены на услуги детейлинга и на оклейки пленкой автомобиля смотрите здесь https://brothers-style.ru/gallery/oklej … phard.html

0

2

Для того, чтобы защитить лакокрасочное покрытие, безусловно необходимо специальное покрытие пленкой. Мы на свою машину тоже сделали. Обращались в https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … untek-ppf/  Пленка отлично защищает от естественного износа, небольших вмятин, царапин. Сделали все быстро и качественно, внешний вид автомобиля не изменился. На работу дали гарантию.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Защитная пленка для автомобилей


Яндекс.Метрика