МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Какую машину лучше взять


Какую машину лучше взять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь покупать свою первую машину, только никак не могу решить какую модель будет лучше взять. А вы что посоветуете на этот счет?

0

2

Смотря где вы будете больше на ней ездить - если для города, то лучше брать что-то небольшое и экономичное.

0

3

Ту что дешевле в обслуживании

0

4

Я бы вам советовала купить кроссовер Mini Cooper https://www.Mini-Borishof.ru/models/new … ountryman/. Прекрасный экономичный автомобиль и по надёжности расположен в лидерах своего класса. Конечно лучше всего новый брать ,если ваш бюджет позволяет, старый автомобиль может быть с "подводными камнями" и лучше делать это у официального дилера MINI БорисХоф.

0

5

Это же просто ужас какой-то, а не машина - лучше катайтесь на ней сами.

0

6

Мне кажется, что будет проще определиться, если вы выпишите себе все возможные варианты и потом обозначите плюсы и минусы каждого из них. Так же можете сразу подойти в автосалон и просто посидеть за рулем и почувствовать атмосферу и комфорт каждого варианта - после этого вы быстро поймете что именно вам нужно. В крайнем случае всегда ведь можно взять авто в лизинг, причем, если что, потом всегда можно будет обратиться сюда: https://agentgai.ru/news/registratsiya- … ge-v-gibdd для быстрой регистрации подобной машины в московском ГИБДД

Отредактировано Donami (2021-05-18 10:37:45)

0

7

Здесь всё будет зависеть от вашего бюджета и потребностей, сложно вот так посоветовать, не зная ваших предпочтений. единственное что могу с уверенностью сказать, выбирайте автосалон тщательно, чтобы не было проблем как у меня, когда купили автомобиль, а он потом начал постоянно ломаться, то одно, то другое. Решили отдать обратно в автосалон и это оказалось совсем не просты делом, дилер свою вину не признавал, если бы не специалисты из http://vozvratavto.ru/vozvrat-avtomobilya-v-avtosalon не знаю чем бы дело закончилось, а так нам помоги восстановить справедливость. Юристами компании очень довольны.

0

8

Автор, не зная ваших возможностей, сложно что-то советовать. Ну вот я например, очень люблю большие машины, нравится, как смотрятся. Кроме того, просто обожаю ездить по бездорожью. Часто ездим на пикники с семьей, в лес с палатками, на море и т.д. Поэтому, мой выбор пал на внедорожник Инфинити QX80 https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx80-new/. Буду покупать его у официального дилера в Москве.

0

9

Меня привлекает Mercedes GLE, но по отзывам там слабовата шумоизоляция. Есть владельцы, которые могут поделиться, какова в реальности шумоизоляция Mercedes GLE? Тут смотрю https://www.drive2.ru/o/b/598532624671063662/, как ее можно значительно улучшить

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Какую машину лучше взять


Яндекс.Метрика