МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



штукатурка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Может кто посоветовать какую штукатурку лучше всего использовать для стен из гипсокартона ?

0

2

мы когда начинали ремонт все необходимые материалы покупали в строительном магазине и нам консультант подбирал смеси, лучше у специалиста проконсультироваться

0

3

Приобрели в новостройке квартиру, естественно стены были голыми. Дабы сэкономить решили делать ремонт своими силами. Все необходимые строительные материалы заказывали в компании Новый Рим. Брали для стен вот такую https://novarome.ru/produktsiya/stroite … tukaturki/  штукатурку цены доступные, само качество штукатурки очень хорошее.

0

4

Сначала нужно какую-то основу сделать, потом финишной штукатуркой пройтись, а потом уже можете и декоративную применять.

0

5

Наверное, для таких стен подойдет любая штукатурка, но лучше брать именно ту, что предназначена именно для гипсокартона. А потом уже сможете сверху любое покрытие наносить. Я бы вам сразу советовала обратиться внимание на декоративные венецианские штукатурки, которые в широком ассортименте представлены в каталоге на сайте https://settef.ru . Там очень хороший выбор и высокое качество, есть даже штукатурки от известных итальянских производителей. Такая отделка всегда будет смотреться очень стильно, дорого и изысканно.

0

6

Могу вам посоветовать декоративную штукатурку (жидкие обои). Ее вы можете приобрести на сайте https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi … ige/apply/ . Декоративная штукатурка La Loire изготовлена на основе экологически чистой древесины. Она гипоаллергенна, не имеет запаха, обладает уникальной шероховатой текстурой и благородным металлическим блеском. Качество на высшем уровне, цены доступные.

0

7

Делая ремонт в кухне , использовала декоративную штукатурку https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -i-serogo/ Покрытие с шелковыми жидкими обоями и декоративной штукатуркой SILK PLASTER способно сохранить первоначальный внешний вид на много лет в силу высокой устойчивости к ультрафиолету, износостойкости и эластичности. А возможность локального ремонта делает материал практически вечным.

0



Яндекс.Метрика