МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Механизированная штукатурка стен в Москве


Механизированная штукатурка стен в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, выручайте, мне совет ваш нужен. Вы не знаете, можно ли сразу после нанесения механизированной штукатурки красить стены или клеить обои, или необходима дополнительная обработка? И куда я могу обратиться чтобы заказать такую услугу?

0

2

После нанесения механизированной штукатурки стены, как правило, достаточно гладкие и не требуют дополнительной обработки перед покраской или поклейкой обоев. Однако, перед началом покрасочных или обойных работ следует дать штукатурке полностью высохнуть, время сушки вам укажут специалисты компании в которую вы обратитесь. Мне лично понравилась вот такая механизированная штукатурка стен. Стены потом ничем не обрабатывал и обо клеил сразу, получилось в итоге все ровненько, гладко и придраться даже не к чему. В общем здесь специалисты хорошие, можете у них заказать механизированную штукатурку стен.

https://i.postimg.cc/qR3BXbFT/Screenshot-3.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Механизированная штукатурка стен в Москве


Яндекс.Метрика