МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой друг спивается

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вижу как мой школьный товарищ, который закончил два ВУЗа, работал на хорошей должности, сейчас спивается, работу он потерял,  сейчас  на кону стоит его жизнь и здоровье, как ему помочь, я не могу насильно положить его в клинику.

0

2

Успех в лечении  алкогольной зависимости,  зависит от желания самого  пациента, в редких случаях они осознают такую необходимость, поэтому прежде всего вам нужно найти опытного  психолога чтобы он поработал с  вашим товарищем.

0

3

Не стоит  переживать, что вы не можете  насильно положить друга в клинику, он сам попросит помощи после того, как проработает свою проблему с опытным психологом,  который   разбирается в таких вопросах  лучше, чем психиатр или психотерапевт  и отличается от них тем, что не ставит диагнозы https://psy-health.online/chem-otlichay … psikhiatr/

Отредактировано Антон Ковский (2022-10-04 13:38:10)

0

4

Обязательно протяните руку помощи своему школьному другу,  оплатить ему сеансы  психолога - это минимм, что вы можете, возможно дальнейшее лечение не понадобится.

0

5

Так вы обратитесь скорее в хороший центр, где смогут помочь побороть зависимость. Ведь в первую очередь все это идет от этого. Допустим вот тут - https://doctorermakov.ru/246/psihoterap … isimostey/ шикарные отзывы, ребята многим уже помогли избавиться от этой пагубной привычки. Попробуйте туда и сгонять, уверен что вылечат. Желаю удачи!

0



Яндекс.Метрика