МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как обезопасить дом?


Как обезопасить дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Помогите мне пожалуйста советом. После развода с мужем мне достался дом в ближнем Подмосковье. Я там постоянно проживать не могу, и это большой повод для тревоги. Уже не раз кто-то пытался проникнуть, замки два раза меняла. Я женщина одинокая, мне страшно, что можно сделать, как защитить свою недвижимость?

0

2

А вы не думали, что это может быть ваш бывший супруг, вы с ним вообще мирно расстались? Может хочет что-то забрать, или отомстить. Я бы на вашем месте написала заявление в полицию, и с мужем выяснила отношения, сильно подозреваю, что это он.

0

3

Кто бы это ни был, на долго оставлять свою недвижимость без присмотра нельзя, злоумышленники быстро вычисляют такие дома, и в любой момент вы можете стать их жертвой. Не пугаю, а просто предупреждаю. Я вам советую воспользоваться услугами ЧОП "Альфа-Легион", и поставить дом на пультовую охрану: https://alfalegion.ru/ . При малейшей попытке проникнуть на вашу территорию, осуществляется оперативный выезд группы, так что вы сможете спать спокойно.

0

4

а дом большой вообще?

0

5

Как обезопасить дом?

Это одна из причин почему я решила не покупать частный дом, а выбрала квартиру в Орехово Зуево  https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedviz … -kvartiru/ . В квартире жить намного безопаснее, чувствуешь себя более защищенным. А вот если проживаешь в частном доме, то нужно заботиться от безопасности, ставить камеры и по хорошему не помешало бы и собаку для охраны завести тоже.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как обезопасить дом?


Яндекс.Метрика