МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как обезопасить свою недвижимость?


Как обезопасить свою недвижимость?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После развода, по суду, мне достался большой загородный дом, бывший считает что это несправедливо и не дает мне житья. Угрожает постоянно поджогом, несколько раз пытался проникнуть в дом. Мне скоро уезжать в длительную командировку, как я без присмотра свой дом оставлю, ума не приложу. Посоветуйте что в таком случае можно предпринять?

0

2

Да угрозы это все, не собирается ведь он в тюрьму садиться. А если еще будет ломится в дом, зафиксируйте это на камеру и пишите заявление в полицию, пусть с ним официально разбираются.

0

3

А как это интересно защитит дом, если он в отсутствие хозяйки туда полезет? Не понимаю я таких неадекватных конечно, но раз такая ситуация имеет смысл обратиться в ЧОП в Москве и поставить дом на пультовую охрану, это самая надежная защита: https://alfalegion.ru/ . Тогда, при малейшей попытке проникновения, кто бы это не был, сигнал поступает на пульт и бригада немедленно выезжает на место.

0

4

Вот тоже данный вопрос меня волнует и хочу все уточнить у юриста или адвоката, как заключить правильно договор с охранной фирмой, на какие аспекты обратить свое внимание и так далее.

0

5

Да, консультироваться лучше по данным вопросам у юриста или адвоката. Договора могут с охранной системой разные. Тут много нюансов может быть, принесите им договор, они вычитают и подскажут вам решения или дадут советы.

0

6

Я всегда консультируюсь с юристом по разным договорам, которые заключаем. Например тут https://oksait.ru/yurist/besplatnyy-adv … ultatsiya/ можно получить советы или рекомендации от адвоката бесплатно. Спектр услуг у них обширный, подскажут, что лучше предпринять, куда обратится  и так далее.

0

7

А. бесплатная консультацию по уголовному дела тоже имеется или нет ?

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как обезопасить свою недвижимость?


Яндекс.Метрика