МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Кто покупал курсы?


Кто покупал курсы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто-то пробовал покупать курсы на всяких там форумах? Просто звучит неплохо, но переживаю что бы меня не кинули на деньги.

0

2

Понятное дело, что многие относятся к подобным форумам весьма скептически, но если место проверенное, то пережить по поводу мошенников не стоит. Я вот для примера неоднократно уже скидывался с другими людьми для покупки нужного курса на сайте Складчина https://skladchina.biz/ Все курсы были полными и доступ не закрывали пока все его не скачали. Если возникнут какие-то проблемы, то служба поддержки обычно быстро отвечает. А так благодаря им я уже стал неплохим СЕО специалистом.

0

3

vincent написал(а):

А кто-то пробовал покупать курсы на всяких там форумах? Просто звучит неплохо, но переживаю что бы меня не кинули на деньги.

Просто надо отзывы изучать, а потом уже записываться и оплачивать курсы.

0

4

Вот и меня интересует этот вопрос, хочу дочку на курсы какие-нибудь отправить и не прогадать.

0

5

christinaostina написал(а):

Просто надо отзывы изучать, а потом уже записываться и оплачивать курсы.

А вот это вы верно подметили, я именно так курсы актерского искусства подбирала для себя. В общем, сейчас обучаюсь актерскому мастерству в театральной студии "Отражение". У них условия отличные и преподаватели опытные, там занятия проходят на одном дыхании и на полном позитиве)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Кто покупал курсы?


Яндекс.Метрика