МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Упаковка под торт


Упаковка под торт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ кто в курсе, скажите где можно приобрести коробки для торта? Кто делает торты на заказ, как вы упаковывает его, покупаете или делаете подходящую коробку под размер торта? Просто заказов у меня сейчас совсем не много, я только начала этим заниматься, и закупать сейчас оптом не вижу смысла.

0

2

Меня тоже этот вопрос интересует, я на заказ пеку редко и в основном только друзьям и знакомым, много за свою работу не беру  и включать ещё стоимость упаковки как-то неловко. Поэтому просто из картона стараюсь соорудить подходящую форму.

0

3

Я раньше закупала пищевой картон и сама делала коробку, но сейчас не вижу смысла заморачиваться, так как это тоже труд и занимает не мало времени. Сейчас есть возможность заказать в любом количестве, не обязательно оптом картонные крафт коробки, есть с прозрачным окном . Вот заказіваю кондитерский интвентарь, упаковки и другие нужніе вещи на єтом сайте https://condishop.ru/product/korobka-dl … m-30-h-30/

0

4

Я в розницу видел только стандартные упаковки под торт, круглые, диаметр правда есть разный, но что делать если я пеку Медовик или классический Наполеон, он у меня всегда выходит большой и прямоугольной формы

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Упаковка под торт


Яндекс.Метрика