МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Новая мебель


Новая мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я живу в Балашихе и хочу заказать новую мебель, а для начала мне нужен шкаф. Есть у вас на примете надежные фирмы?

0

2

Привет. Думаю что в Балашихе вам стоит посмотреть предлагаемые вот тут шкафы на заказ https://balashyha.modus-style.ru/catalog/shkafy/ Фирма надежная и об их работе хороши отзываются в сети, хотя о качестве вы можете так же судить посмотрев на фото работ, то есть мебели, которые они выполнили для заказчиков с сайта.

0

3

Спасибо за ссылку и за совет. У них шикарный выбор!

0

4

Я сейчас тоже ищу себе хороший шкаф для кабинета в своем доме, чтобы можно было туда книги все сложить.

0

5

Robert написал(а):

Я сейчас тоже ищу себе хороший шкаф для кабинета в своем доме, чтобы можно было туда книги все сложить.

О, я как раз недавно видела интересные варианты шкафов в одном магазине. Я сейчас сама просматриваю множество сайтов каждый день, чтобы подобрать хорошую мебель для своего нового жилья, куда я скоро переезжаю. И, конечно, мне хочется, чтобы там было только все самое лучшее и модное. И вот случайно нашла интернет магазин дизайнерской мебели ForestGum, посмотрела их каталог и была приятно удивлена таким разнообразием мебели и дизайнерскими решениями. Загляните и вы на их сайт, думаю, там вы сможете найти шкаф, который отлично впишется в интерьер вашего кабинета.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Новая мебель


Яндекс.Метрика