МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потолок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родители живут в Подмосковье, и собираются через пару недель ремонт делать в доме. И не знают - какие потолки делать?  У нас в квартире гипсокартон, делали их давно. Меня устраивает. А что посоветовать родителям?

0

2

Мы тоже сделали гипсокартонный потолок и мне нравится. За ним не тяжело ухаживать, покрасили раз в пару лет и красиво. Все ровно, и на белом фоне люстра выглядит красиво.

0

3

Тут уже на вкус и цвет

0

4

Мне нравятся натяжные потолки. Сейчас существует столько новинок среди натяжных потолков, что можно любые фантазии в реальность воплотить и сделать интерьер полностью уникальным. Сам вот здесь заказывал установку натяжного потолка https://potolki-moskva.ru/ можете и вы туда заглянуть, потому что используют только качественные материалы, которые полностью безопасны, поэтому и гарантию дают на 10 лет. Мне лично все понравилось.

0

5

у нас тоже натяжные, достаточно удобно)

0

6

А мы вот только закончили ремонт в доме) Вы мебель тоже будете обновлять? Просто хочу поделиться хорошей судией итальянской мебели https://italmaniya.ru/catalog/ , мы ее нашли, когда закупали все в дом) Там очень большой выбор мебели и  квалифицированный персонал, который поможет вам в выборе и  грамотно проконсультирует перед покупкой)

0



Яндекс.Метрика