МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжной потолок в гостиную


Натяжной потолок в гостиную

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в гостиной сделать натяжной потолок. Прежде чем устанавливать хотелось бы выяснить, почему они вообще так популярны. Какие у них есть минусы и какие плюсы? Те, кто устанавливал натяжные потолки, не пожалели об этом? Не расскажите о преимуществах?

0

2

В целом, если не углубляться, то могу сказать, что мы вообще не пожалели  о том, что установили во всех практически комнатах натяжные потолки. Во-первых, они не дорогие, при этом качество у них очень хорошее. Во-вторых, если соседи сверху затопят, то потолки не будут протекать. В третьих- они просто очень эстетично выглядят, можно их сочетать с любым абсолютно интерьером. Кстати, могу посоветовать фирму в спб "Ленинградские окна и потолки". Они уже очень долгое время на этом рынке и установка натяжных потолков у них качественная, как и сами материалы.

0

3

Как раз, мы живем на два города, забыла уточнить, что нам фирма по установке натяжных потолков нужна была именно в Питере, очень удачно совпало. Скажите, а вот если они повредятся, то придется менять весь потолок или как? Подскажите, примерную стоимость натяжных потолков и как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами, где они находятся?

0

4

Так, у фирмы несколько в городе филиалов, мы обращались  в тот, что в торговом центре "Галерея дизайна" находится. Если повредить потолок механически, то нужно просто вызвать монтажников и они починят натяжные потолки, полностью его снимать и устанавливать новые не придется. По стоимости тоже не могу ничего сказать, так  как все зависит от квадратуры. Попробуйте с ними связаться по http://okna-leningrad.ru/potolki/ и договориться сразу же о приезде замерщика.

0

5

Отлично, огромное вам спасибо. Надеюсь, они работают выходных, нам было бы удобно к ним обратиться на выходных, в субботу или воскресенье, так как в остальные дни дома никого не бывает раньше 9 вечера.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжной потолок в гостиную


Яндекс.Метрика