МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хочу сделать у себя в квартире двухуровневый натяжной потолок, подскажите, какая фирма может сделать качественно?

0

2

Здравствуйте, вот я буквально месяц назад сделал у себя в квартире натяжной потолок, на кухне и в ванной сделал глянцевый, а в других комнатах сатиновый, обращался в эту фирму https://potolki-moscow.ru, сделали качественно.

0

3

По установке натяжных потолков сейчас много фирм есть в Москве, но нужно выбирать из тех, кто действительно уже давно работает и где есть опытные мастера. Вот как в компании Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, например, куда я сама обращалась не так давно. Я пока только в гостиной сделала натяжной потолок и тоже в двух уровнях, высота позволяет. Остались у меня только положительные впечатления от работы этих специалистов, делают все быстро, качественно и аккуратно.

0

4

А зачем двухуровневый? Это дизайнерский ход?

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Здравствуйте .

Я заказывал двухуровневый натяжной потолок сделали качественно и в срок https://www.dokapotolok.ru . Кампания уже давно занимается монтажом натяжных потолков любой сложности .

Отредактировано lexa777 (2020-06-17 16:00:43)

0

7

Могу посоветовать вам обратиться к профессионалам по ремонту "под ключ" из этой https://remoly.ru/ московской компании. Мы с женой у них в спальню заказывали натяжной потолок с  точечными симметричными светильниками, получилось очень красиво. Цена услуг полностью устроила и не отличалась от предварительно оговоренной, что считаю важным моментом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Натяжной потолок


Яндекс.Метрика