МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Выбор стоматологии.


Выбор стоматологии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть кто пользовался услугами стоматолога в Москве, в последнее время много нахваливают, что реально работают профессионалы, а я как раз собираюсь посетить стоматологию, в последнее время ьеспокоит зуб.

0

2

Сейчас наверно все стоматологические центры более компетентно оказывают услуги в виду плотной онкуренции. Не стоит переживать по этому поводу, просто консультирвоаться нужно изначально, чтоб сделать для себя некоторые выводы.

0

3

Меня лично всем устроила стоматология Ригастом бизнес-класса в Ясенево - думаю многие слышали о ней, действительноимеет опыт, что позволяет уже не сомневаться в их качестве оказынных услуг, не раз уже пользовался их услугами.

0

4

Выбирать только тяжело.

0

5

Я обычно стоматолога искала по рекомендации знакомых, так как-то надёжнее. Хотя конечно не даёт гарантии, что вам понравится. Вот в клинику sm-land попала по объявлению вообще, у них была акция лечения зубов под микроскопом. Мне клиника понравилась, теперь там лечу зубы всегда.

0

6

Если вы проживаете в Самаре, то отличное место, где точно приведут в порядок ваши зубы, - это https://artsmile63.ru/. Врачи вылечат кариес, проведут чистку зубов, поставят протезы - выбор предлагаемых услуг довольно широк, цены на все доступные, а качество при этом на высоте. А все потому, что специалисты хотят решить проблему, а не обобрать клиента.

0

7

Если прям болит могут без очереди принять.

0

8

Взрослый и потерпеть может, а вот детей водить к стоматологу это проблема. Хотя мы вот тут лечились, посмотрите клинику, там в игровой форме лечат и мой ребёнок уже и не боится ходить к врачу.

0

9

Всем привет. Если требуются услуги протезирования зубов, то лучше обратиться в https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … yuberczax/, проверенную стоматологию, где работают профи. Современная установка имплантов включает в себя использование таких видов конструкций: несъемную, съемную и комбинированную.

0

10

Очень сложно найти отличного стоматолога. Конкуренция почему-то не помогает врачам быть очень профессиональными и компетентными.

0

11

У меня друг - стоматолог, лечит зубы мне он. Друг посоветовал купить звуковую щетку, у меня вот такая https://revyline.ru/zubnye-shchetki/ele … -010-white С ее помощью я успешно ухаживаю за зубами, новых очагов кариеса давно нет

0

12

Гусан написал(а):

Есть кто пользовался услугами стоматолога в Москве, в последнее время много нахваливают, что реально работают профессионалы, а я как раз собираюсь посетить стоматологию, в последнее время ьеспокоит зуб.

Хорошие есть конечно же, только найти их надо для начала, опытные стоматологи просто не везде и не в каждой клинике находятся. Вам надо вообще просто рекомендации слушать знакомых, либо просто тех людей которые уже обращались в ту или иную клинику и без проблем сможете найти себе хорошего стоматолога. Я вообще ставил себе в этой клинике импланты штрауман и очень доволен остался таким отличным профессионализмом врачей. Вы ознакомьтесь с клиникой, работают они тем более 24 часа в сутки и обратиться сюда за помощью можно даже ночью. Стоматологи тут с большим опытом работы и вы останетесь точно всем довольны.

https://i.postimg.cc/5tRnXj4B/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Выбор стоматологии.


Яндекс.Метрика