МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Стоматолог-ортодонт детский


Стоматолог-ортодонт детский

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хороших детских врачей ортодонтов, у моего малыша плохой прикус. Есть ли кто этим занимается в Москве или в московской области

0

2

Неправильный прикус и неровные зубы – это не только некрасиво, но и опасно для здоровья. Неправильное положение зубов способствует более быстрому развитию кариеса, заболеваниям десен, нарушению речи. Очень часто, большая часть патологий прикуса остается незамеченной родителями. Поэтому советую вам отличную клинику "МедиАрт" https://deti-mediart.ru/services/ortodo … e-prikusa/

0

3

Ортодонт нужен точно.

0

4

В центре Москвы есть прекрасная клиника и там врач предлагает не один вариант исправления прикуса. Там работает прекрасный ортодонт Алиев, ставил мне брекеты DAMON чтобы исправить прикус за максимально короткое время. Вам даже предложат выбор металлические ставить или керамику, она менее заметна на зубах.

0

5

Сейчас все больше случаев, когда после брекетов зубы снова разъезжаются. И всем нужно исправлять прикус, не знаю ни одного человека, у которого все отлично с прикусом.

0

6

Подскажите, для молочных зубов можно использовать звуковые зубные щетки, например, такие https://www.irrigator.ru/revyline-rl-02 … ltaya.html ? Или стоит чистить зубы обычной мануальной щеткой? Ребенку 3 года.

0

7

bogdanova.p написал(а):

Сейчас все больше случаев, когда после брекетов зубы снова разъезжаются. И всем нужно исправлять прикус, не знаю ни одного человека, у которого все отлично с прикусом.

Я тот человек у которого нормальный и именно правильный прикус, так что не у всех так. Но проблемы с зубами тоже были ранее, так что без стоматолога и я не смог обойтись. мне вообще требовалась имплантация зубов и искал для себя только хорошую клинику. Вот честно могу сказать, очень много статей и отзывов прочитал пока клинику искал и мне больше всего в итоге понравилась какая тут есть имплантация зубов по демократичной цене. Все получилось сделать быстро и знаете, даже боли никакой не было. Я вот больше боялся к ним идти, на деле это оказалось вообще не страшно и не больно. Если в поисках хорошего стоматолога и нужна стоматология будет, то можете сюда тоже обращаться, лечением останетесь гарантированно довольны.

https://i.postimg.cc/hP12SQ3G/Screenshot-2.jpg

0

8

Errence написал(а):

Неправильный прикус и неровные зубы – это не только некрасиво, но и опасно для здоровья.

Невсегда это некрасиво, зависит от того, как вы принимаете себя. Большая часть людей живет с неровными зубами и прикусом всю жизнь, я бы конечно, больше акцент делала на здоровье...

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Стоматолог-ортодонт детский


Яндекс.Метрика