МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зубы - это залог красивой улыбки и уверенности. Поэтому лучше заранее искать качественную и опытную стоматологическую клинику. Ведь зачастую прием осуществляется по предварительной телефонной записи, за исключением случая острой боли зуба у пациента. В этой клинике http://sentrodent.ru/ Вас встретят доброжелательные администраторы, которые помогут выбрать удобное время для вашего посещения. Если необходимо, доктор может уделить Вам любое количество времени для того, чтобы в одно посещение выполнить максимальный объем работы. Рекомендуется лечиться не более 2-х часов, так как у пациента устают мышцы удерживающие рот в открытом положении, что осложняет работу врачу.
https://kvalitet.in.ua/wp-content/uploads/2020/02/terapevticheskaya-stomatologiya.jpg

Платные медицинские услуги в стоматологической клинике "Центродент" оказываются в полном соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми действующим законодательством и нормативными актами Министерства здравоохранения РФ к методам диагностики, профилактики, лечения и зубопротезной помощи, разрешенным на территории Российской Федерации. Квалифицированные врачи на первичном приеме после проведения диагностики предложат Вам программу лечения, соответствующую состоянию Вашего здоровья. Лечащий врач подробно расскажет о рекомендуемых им для Вас методах лечения и зубопротезной помощи. Если при определении индивидуальной программы Вашего лечения, окажется возможным применить различные методы лечения и зубопротезной помощи, лечащий врач в устной форме с помощью демонстрационных макетов и альбомов предоставит Вам полную информацию, достаточную для того, чтобы Вы смогли сделать правильный выбор.

0

2

Всем привет! Посте любог остоматолога следует поддерживать ротовую полость в надлежащем состоянии дома. Для этих целей отлично подойдет ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revy … lack.html. Всем удачи!

0

3

У меня вот такой ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/staciona … -500-black Отличный прибор для большой семьи. 7 насадок хватает на всю семью

0

4

Я обычно не пишу отзывы, но после посещения «Дентал Бьюти Бутик» просто не могла молчать. Всегда боялась стоматологов, но тут все как-то по-другому. Расположение тоже удобное, их стоматологическая клиника на Третьяковской от метро совсем недалеко, дойти легко. Удивило, что перед началом лечения врачи «Дентал Бьюти Бутик» подробно всё объяснили, выбрали анестезию именно под мои нужды. Даже после сложных процедур они выдают больничный, если нужно. Ну и комфорт, конечно, на высоте. Сделали мне пломбу, и она как родная, даже не скажешь, что была дырка. В общем, если вам нужно полечить зубы, то «Дентал Бьюти Бутик» – это ваш вариант. И не пугайтесь стоматологов, здесь вам точно помогут и сделают всё, чтобы вы ушли с улыбкой. Я теперь только сюда хожу и всем советую.

0



Яндекс.Метрика