https://i.imgur.com/dyquPo9l.jpg

Склады, производственные цеха и разные типы перевалочных пунктов - это места, где силы человеческих рук часто не хватает и так называемая "тяжелая техника" которая приходит на помощь. Вилочные погрузчики могут использоваться для транспортировки товаров, разгрузки транспорта, выполнения заказов или штабелирования предметов.     

Уже много лет мы наблюдаем большой рост интереса к вилочным погрузчикам, это связано с растущим аппетитом инвесторов к складским помещениям и растущими требованиями к эффективности работы ротация хранимых грузов - Когда различные складские площади находятся в дефиците, например, на стратегически расположенных складах на дорогих площадях или в случае холодильных складов, компаниям требуются решения, дающие возможность максимально использовать кубатуру.     

Компания WLT реализует любые виды складской подъемной техники. У нас Вы можете купить вилочные погрузчики, штабелеры, кары и ричтраки — по низкой цене. В кратчайшие сроки отгрузим товар в вашем городе. Для заказа просто отправьте заявку через форму обратной связи на сайте wlt.ru