https://i.imgur.com/PKxAHlol.jpg

Все больше компаний на Российском рынке используют многоярусные склады. Для их эксплуатации потребуется специализированная техника, в том числе вилочные погрузчики. Что такое собственно многоярусный склад? Официального определения многоярусного склада в Российских стандартах или правилах безопасности и гигиены труда нет. Помещения для хранения классифицируются по высоте хранения или высоте самого высокого складского помещения. По объему хранения склады делятся на следующие: низкое хранилище до 4,2 м, средний накопитель 4,2-7,0 м, высокий склад более 7 м.     

Помимо высоких стеллажей, данный склад также включает в себя соответствующие различные складские устройства и конструкции, стеллажные краны, а также транспортеры. Часто для поддержки многоярусных складов также используются вилочные погрузчики. Погрузчики для высоких складов являются идеальным решением для хранения огромного количества товаров, производительность которых напрямую зависит от скорости работы и ее безопасности.     

Благодаря своему компактному виду, сравнительно небольшому размеру и хорошим характеристикам — вилочный погрузчик отлично справляются со своими задачами на складах различного типа, в том числе в высоких складских помещениях. Купить вилочные погрузчики для вашего бизнеса в России и странах СНГ вы можете тут https://diler-yale.ru/