МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу открыть кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Хочу открыть свое кафе, слышала что для этого нужно купить франшизу кафе. Подскажите пожалуйста, где можно купить для этого франшизу?

Отредактировано Света Степанова (2021-02-23 17:11:34)

0

2

Доброго времени суток вам. Каталог франшиз для бизнеса "franch.biz" позволяет найти подходящий вариант начала бизнеса среди опубликованных предложений франчайзинга и купить для кафе франшизу на выгодных условиях. С ними легко приобрести выгодную франшизу ресторанов, кафе и так далее. Так что смело можете взять на заметку, рекомендую.

0

3

Совсем не обязательно покупать франшизу, можно создать что-то своё уникальное и неповторимое. Если правильно подойти к вопросу, то всё получится. Нам в этом помогала команда https://www.os-design.ru/services/nejming-restorana Мы открывали пиццерию в городе. Как профессионалы очень порадовали, всё делают сами, даже юридические моменты решают. Мы довольны сотрудничеством.

0

4

Можно купить франшизу кофейни тут https://franch.biz/franshizy-v-russia/kofeyni/
Вам помогут выбрать франчайзера, обсудить все детали, выбрать стратегию действия. От вас в принципе потребуется только оплата франшизы. Дело выгодное

0

5

Если говорить простым языком, то Франшиза – это определенные права на использование торговой марки и бизнес модели франчайзера. По сути, говоря, франшиза – это своего рода товар, передаваемый от франчайзера к франчайзи

0

6

А мы с подругой решили открыть кафе с нуля. Я так понимаю самое главное на начальном этапе - это создание фирменного стиля, чтобы привлечь клиентов и отличаться от конкурентов. Посоветуйте пожалуйста специалистов по брендингу в Москве.

0

7

Karolina_Lisa написал(а):

А мы с подругой решили открыть кафе с нуля. Я так понимаю самое главное на начальном этапе - это создание фирменного стиля, чтобы привлечь клиентов и отличаться от конкурентов. Посоветуйте пожалуйста специалистов по брендингу в Москве.

Я могу посоветовать вам брендинговое агенство, куда мы в своё время обращались - Weavers Brand Consultancy. Они оказывают услуги брендинга, в том числе и такую услугу как создание фирменного стиля компании. Вообще, разработка фирменного стиля - это сложная комплексная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев. Специалисты Weavers занимались созданием фирменного стиля для нашего кафе-кондитерской. Сейчас мы с ними продолжаем сотрудничать в рамках проекта по авторскому надзору. Настоящие профессионалы в своём деле, смело обращайтесь.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0

8

Если открываете кафе, то можно очень выгодно арендовать качественную кофемашину в компании  https://coffee-station.biz/product-cate … ofemashin/  Оборудование без сколов, в идеальном состоянии, полностью готово к работе. Заключается официальный договор, от 3-х месяцев. Если будет требоваться текущий ремонт, то будет производиться за счет компании. Мы с ними сотрудничаем, очень довольны, оборудование не ломается.

0



Яндекс.Метрика