МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Украшения » Кольца на заказ


Кольца на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с моим мужем, на тот момент будущим мужем, решили сделать себе на заказ обручальные кольца. Долго искать, кто может взяться за такую работу не пришлось. Нашли в поиске сайт ювелира-дизайнера Кристины Пеговой, которая может изготовить любые кольца на заказ, посмотрели все подробно, узнали необходимую информацию и решили заказывать. Созвонились с менеджером, обсудили подробности, у нас все узнали до самых мелких деталей и приступили к изготовлению. Заказ мы делали заранее, чтобы в день свадьбы не возникло неприятностей. Кольца были готовы в тот день, как нам и обещали, за месяц до свадьбы. Мы получили идеальное изделие, точно такое же, как на фото, совсем не отличить. Я безумно рада заказу. Спасибо большое. Рекомендую, всё делают качественно и красиво.

0

2

Спасибо за полезный совет.

0

3

Я тоже прислушаюсь к советам. Мне это сейчас тоже может пригодится.

0

4

Мы решили не делать на заказ, потому что нашли то, что понравилось и устроило нас обоих. Купили кольца в Линии Любви https://liniilubvi.ru/koltsa/obruchalnie/ Элегантные, сдержанные, как хотелось и по цене приятно удивлены были.

0

5

А я не люблю носить кольца обручальные, поэтому решила себе заказать подвеску.

0

6

спасибо

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Украшения » Кольца на заказ


Яндекс.Метрика