МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Одежда, обувь, аксессуары, украшения. » Где купить помолвочное кольцо с уникальным дизайном?


Где купить помолвочное кольцо с уникальным дизайном?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя любимая, крайне капризна и привередлива, но я люблю ее и готов сделать предложение. Большой вопрос, где купить для нее помолвочное кольцо, хорошее, с уникальным дизайном. Может вы мне дадите какие-то полезные советы, какое и где искать?

0

2

К этому ювелирному изделию есть определенные требования, колечко должно быть с драгоценным камушком. И если вы хотите угодить, выбирайте камень побольше.  Если на перстне будет крупный бриллиант дизайн будет уже не важен.

0

3

А я вам больше скажу, если девушка любит, она будет счастлива получить от вас любое колечко. Но если вам так хочется выпендриться, зайдите в любой крупный ювелирный салон и посоветуйтесь с продавцом, вам подберут что-нибудь уникальное.

0

4

Мужчины рассуждают по другому, для любимой девушки ничего не жалко, и да, статус тоже подчеркнуть не мешает. Makar, очень рекомендую обратиться в ювелирную компанию Pierre: https://pierrejewellery.ru/ Если даже ничего не выберешь из огромного ассортимента, возможно индивидуальное изготовление. Вот у меня так получилось, надо было кое-что доработать. Просто удивительно, что заказ сделали так быстро, даже занервничать не успел.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Одежда, обувь, аксессуары, украшения. » Где купить помолвочное кольцо с уникальным дизайном?


Яндекс.Метрика