МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны угги на зиму. Где приобрести качественно и не сильно дорого?)

0

2

Я обычно заказываю в интернет-магазине https://alfavit-obuv.ru/ . И удобно, и не дорого, и качество изделий на уровне. Тем более, там вы сможете найти не только угги, но и обувь для спорта, офиса и праздничных мероприятий.

0

3

Тигрица написал(а):

Нужны угги на зиму. Где приобрести качественно и не сильно дорого?)

Купите официальные угги, я имею в виду, что можно купить угги в интернет магазине «Gouggi» https://gouggi.ru  , официальном представителе в России модного одноименного австралийского журнала.  Лучшего соотношения цены и качества найти сложно.

0

4

А мне кажется угги не совсем подходят для нашей переменчивой погоды, когда зимой может вдруг дождь пойти. Я бы лучше сапоги кожаные взяла на зиму.

0

5

Угги это больше для северных районов страны, хотя там наверно лучше в валенках ходить. Моя жена категорически не носит угги, зимы слишком теплые и дождливые у нас.

0

6

Я тоже больше склоняюсь к тому, что по нашей зиме удобнее носить кожаные сапоги или ботинки, ну или еще замшевые, если погода сухая или морозная. Вы посмотрите каталог итальянской обуви в интернет-магазине Italian Fashion, думаю, вас очень порадует их ассортимент и удивят цены. Там сейчас на многие позиции очень хорошие скидки. Я сама недавно выбрала тут italian-shoes.ru/catalogue.html отличные ботинки и сапожки на осень и зиму.

0

7

Мне классические угги не подошли, они очень быстро мокнут почему-то, у нас много слякоти зимой, часто дожди идут, поэтому стараюсь брать что-то мембранное, чтобы воду не пропускало. Вот на зиму купила себе полусапожки в https://ecco.ru/women/shoes/lowboots/ На вид как угги, но верх кожа яка, мембрана. и пропитка специальная. Можно спокойно гулять в дождь.

Отредактировано UlijaStasova (2021-12-26 07:49:50)

0



Яндекс.Метрика