МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где покупаете одежду и обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас в интернете появилось много интернет - магазинов, хотелось бы послушать ваши отзывы о покупках. Я пока не решаюсь покупать одежду в интернете, просто не знаю проверенных магазинов которым можно доверять.

0

2

Я вообще сторонник покупать одежду в интернете, как и для себя, так и для своего магазина. По-моему, это в разы удобнее, так как можно спокойно посмотреть все фасоны, модели, цветовые гаммы, и прочее. Потом выбрать нужный размер и заказать, и всё. Вот сейчас к лету, когда решил пополнить ассортимент в магазине, то купил сарафаны оптом в Москве https://dstrend.ru/store/sarafany/. И выбирал те модели, которые мне лично нравились, без всякого лишнего. Да и видимо, что не мне одному эти модели понравились, т.к. половину уже продал )

0

3

Если возникают сомнения относительно покупки в интернет-магазине товаров, то может и неспроста..Походите по торговым центрам и выберите одежду ту, которая точно понравится. К примеру, еще порекомендую обратить внимание на спортивную одежду фирмы Шилько, которую по месту достаточно легко найти. Качество супер! Закупаем напрямую такие https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/tolstovki/ женские толстовки оптом и дальше уже продаем. Наценка минимальна из-за выгодных условий производителя. Клиенты всегда довольны выбором и вам рекомендуем.

0

4

Еще могу подсказать контакты производителя свадебных аксессуаров МилаВеста, чтобы заказывать товары в обход посредников и тем самым, и экономить, и быть спокойным, что вас не обманут в доставке. Я заказывала у них к свадьбе примерку на дому свадебных курточек https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-kurtochki/ из этого каталога, а после уже покупала. Осталась довольна сервисом и обслуживанием, а так же качеством верхней одежды. Поэтому, девчата, берем на заметку контакты.

0

5

Ludo4ka64 написал(а):

Сейчас в интернете появилось много интернет - магазинов, хотелось бы послушать ваши отзывы о покупках. Я пока не решаюсь покупать одежду в интернете, просто не знаю проверенных магазинов которым можно доверять.

Я довольно долго время покупала в масс-маркете (заказывала на WB). Но недавно попробовала купить толстовку российского бренда The Road. Знаете, по качеству просто небо и земля! Материал, швы, фасон, посадка - все понравилось. Поэтому думаю теперь, что иногда лучше переплатить и купить действительно качественную вещь.

0

6

Я считаю, что все нужно мерить, поэтому покупаю одежду в обычных магазинах и ТЦ.

0

7

Я сторонник покупать одежду в интернете, выгодно.

0

8

Люблю шить сама, покупаю ткани здесь https://tessuti-ital.ru/ Выходят уникальные авторские вещи, которых нет ни у кого)

0

9

Тоже в основном заказываю все в интернет магазинах, даже  вот купила себе такую пижаму кугуруми https://www.kigujama.ru/collection/kigu … umi-zhiraf в виде жирафа - очень понравилась. Качество пошива очень хорошее, материал – флис очень теплый и приятный для тела. Доставка в любой город России.

0

10

Мне нравится делать покупки в интернет магазинах, т.к. это экономит время. Если будет искать обувь для себя и всей семьи, то советую магазин обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, у них большой выбор качественной обуви, есть скидки и акции, а также доставка по Москве и всем населенным пунктам России.

0

11

Покупаю иногда и одежду, и обувь в интернет-магазинах. Могу поделиться контактами магазина обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/. У них вы вегда найдете большой выбор обуви для всей семьи на любой вкус и цвет, при этом вся обувь качественная и недорогая. Сервис у них хороший и доставка осуществляется по всей России.

0

12

я на рынке все беру - без примерки как одежду брать?

0

13

Одежду покупаю в бутике https://boscovesna.ru/ Здесь можно найти все что угодно. От зимних курток и пальто, до летних сарафанов. На коллекции весна -лето сейчас уже скидки есть. У них часто скидки бывают, можно очень выгодно купить. Да и здесь только оригинальные товары. Так что качество на высоте.

0



Яндекс.Метрика