МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Клиника ЭКО в Москве.


Клиника ЭКО в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу  совета  у  людей прошедших через ЭКО. Подскажите пожалуйста клинику с хорошими специалистами. У нас не получается  беременность уже   больше года.Прошли три  попытки ЭКО имплантации нет. У меня были проблемы с яичниками  и овуляцией, поэтому   начали с ЭКО. Но результата пока не вижу. Репродуктолог тоже ничего не предлагает, просто продолжаем подсаживать эмбрионы. Мне это не особо нравится, я хотела бы чтобы нашли причину.  Думаю, что нужно обратиться к другому специалисту, клиник много , а какую выбрать, не знаю.У кого есть собственный опыт, поделитесь пожалуйста.

0

2

Три попытки для ЭКО это еще не показатель, но странно конечно, что врачи не ищут причину неудач.  Ищите другого специалиста, может что-то скажет .

0

3

Мы вот так тоже   пробовали в одной клинике, не получилось. Но  у нас не сложился контакт с репродуктологом, поэтому мы сразу ушли в другую клинику. Решили, что нужно сменить руку. Поспрашивали у друзей, полистали инет и ушли в клинику Мама. Там обнаружилисб новые обстоятельства, после устранения которых все получилось.

0

4

Mechta написал(а):

Мы вот так тоже   пробовали в одной клинике, не получилось. Но  у нас не сложился контакт с репродуктологом, поэтому мы сразу ушли в другую клинику. Решили, что нужно сменить руку. Поспрашивали у друзей, полистали инет и ушли в клинику Мама. Там обнаружилисб новые обстоятельства, после устранения которых все получилось.

Если не секрет,  что у вас  выявили, и скажите  пожалуйста, куда вы девали  оставшиеся эмбрионы? Можно их с собой брать в другую клинику или  нужно все заново проходить?

0

5

Васюткина написал(а):

Если не секрет,  что у вас  выявили, и скажите  пожалуйста, куда вы девали  оставшиеся эмбрионы? Можно их с собой брать в другую клинику или  нужно все заново проходить?

Да какой там секрет)   Когда я пришла в клинику, нас записали на прием к Шалаевой Т.О. если соберетесь, очень ее рекомендую. Диагност и репродуктолог от Бога. Она на УЗИ рассмотрела  образование, которое оказалось перегородкой в матке. Направили меня на гистеру и там ее рассекли. В криопротоколе забеременела со своими эмбрионами.  Мы их забрали с собой из предыдущей клиники, и заново ничего проходить не пришлось.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Клиника ЭКО в Москве.


Яндекс.Метрика