МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Оборудование для общепита


Оборудование для общепита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с мужем давно хотели открыть свой ресторан. Оговорюсь, что мы достаточно длительное время работали в данной сфере, а тут появилась возможность всё-таки воплотить свою мечту. Но для этого нужна была масса оборудования, хорошее помещение, в общем, не мне вам рассказывать. В плане оборудования мы по рекомендации друзей обратились в компанию Had Zip. Они занимаются комплексными поставками всего необходимого для предприятий общепита, ресторанов, столовых и так далее. Рекомендую перейти к ребятам на сайт по ссылке, которую я здесь размещу если, к примеру, вам нужны ножи для слайсеров купить их можно в этой компании, как и другое оборудование, вроде полотен для мяса и так далее. Также в данной компании можно заказать запасные части, что очень важно, ведь любое оборудование склонно к износу. В общем, я думаю, мы будем сотрудничать на постоянной основе. Рекомендую Had Zip и вам тоже.

0

2

Открывать свое заведение это точно задача не из простых, нужно учесть много нюансов. А еще нужно приобрести оборудование для общепита хорошего качества, чтобы потом не испортить репутацию своего ресторана. Могу посоветовать компанию, которая уже не один год на этом рынке. В каталоге "VDK - Все Для Кухни" можно найти все необходимое и по адекватной цене.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Оборудование для общепита


Яндекс.Метрика