МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ионизатор для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у кого есть фильтр ионизатор для воды - думаю может стоит себе такой купить. слышал он делает полезную воду, с помощью которой можно лечить разные болячки.

0

2

Действительно, ионизированная вода очень полезна. Например, учёными доказано, что если пить ионизированную воду - процесс старения замедляется. Так как щелочная ионизированная вода является мощнейшим антиоксидантом. При регулярном употреблении ионизированной воды уровень свободных радикалов не повышается, и все наши ткани остаются не поврежденными.
Такая вода укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. имеет КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ (PH) В жёстких условиях экологии и ненатурального питания, ощелачивает все жидкости систем организма и болезни начинают отступать.
В общем долго можно перечислять все уникальные свойства такой воды, лучше сами почитайте - что представляют собой ионизаторы воды TYENT. Я вам советую купить ионизатор воды этой марки домой, чтобы всегда пить полезную воду.

0

3

Я даже не слышал о таком.

0

4

На мой взгляд, сама полезная вода - это просто чистая вода, без примесей, без добавок и прочего. Я домой регулярно заказываю воду 19л тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чтобы была свежая и чистая каждый день. Вода это залог здоровья.

0

5

А вообще, где можно посмотреть кухонное оборудование для общепита?

0

6

Выбрать можно в магазине Kitchen Service https://kitchen-service.com/ Это самый лучший магазин, в нем огромный ассортимет товаров обустройства кухонного пространства. Также здесь можно купить многое, включая плиты, духовки, жаровни, фритюрницы, грили, холодильные и морозильные камеры, холодильные витрины, посудомоечные машины, столы и раковины для мытья посуды, стойки для буфета, термосы, подносы, банки для соусов и т.д.

0



Яндекс.Метрика