МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Какой матрас выбрать.


Какой матрас выбрать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас ищу матрас, т.к. последнее время у меня после сна сильно болит спина, и врач порекомендовал мне поменять матрас, т.к. мой старый матрас уже продавленный, и спать на нем некомфортно. Какой матрас лучше выбрать?

0

2

Хороший матрас  конечно важен для комфортного сна, но я не думаю, что спина болит из-за этого. Скорее всего у вас ослабленные мышцы спины, и они не держат позвоночник. Вы занимаетесь спортом? Если нет, то вам надо по утрам начинать хотя бы с легкой гимнастики, постепенно увеличивая нагрузку и время тренировок.

0

3

Матрас – это очень индивидуальная вещь. Что подойдет мне, то не факт, что подойдет вам. Самый лучший способ выбрать матрас – это пойти в магазин, и полежать на матрасе, и ваша спина вам подскажет, что для нее лучше. У меня матрас фирмы Аскона, они недешевые, но они стоят своих денег.

0

4

Как то мы делали ремонт в спальне, кровать и матрас решили выбросить, и купить все новое, и временно спали на диване, так у меня в этот период так сильно разболелась спина, что я по утрам разогнутся не могла.  А когда купили кровать и матрас, и после недели сна на новом качественном матрас боль, как рукой сняло. Так что от хорошего спального места многое зависит от качественного спального места. Мы выбрали матрас фирмы ORMATEK модель Ranch, он пружинный с кокосовой койрой, покупали вот здесь https://ormatek.com/catalog/matrasy/  Здесь большой выбор ортопедических матрасов.

0

5

Вы зайдите в Орматек, важно, какой будет удобнее вам. Попробуйте и там уже будете решать, что покупать.

0

6

Выбор матраса зависит от ваших индивидуальных предпочтений и конечно особенностей. Если у вас с женой большой вес, то стоит покупать матраc пожестче. Худым же людям лучше спать на мягких матрасах.
Можете на сайт  https://my-matras.ru/category/ispanskie … y-biolife/ . Тут есть специалисты, которые подберут вам матрас

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Какой матрас выбрать.


Яндекс.Метрика