МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Где купить хороший матрас?


Где купить хороший матрас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи! Подскажите, как выбрать хороший матрас? Какие параметры нужно учитывать? Какие фирмы оптимальные по цене, но с качеством?

0

2

В принципе сейчас все матрасы плюс/минус одинаковые и ортопедические, что хорошо для нашей спины. Все параметры вы подбираете под себя: жесткость - кто как любит, наполнитель, с пружинами или без. В интернет-магазине Нега  большой выбор https://www.negagroup.ru/catalog/matras … e/160x200/ как на двух-, так и односпальные кровати. Я покупал у них, консультанты мне подобрали с особенностями моих заболеваний: мягкий, но не проваливаешься, поясница не болит, спишь как младенец.

0

3

И я сейчас озадачена этим вопросом, ищу, где можно купить качественный матрас.

0

4

Я купила ортопедический матрас в магазине Дримлайн. Спать на нем очень удобно. В этом магазине постоянно проходят акции, и мне посчастливилось купить матрас с 50% скидкой. Там широкий ассортимент, матрасы отличного качества и гораздо дешевле, чем в других магазинах. Предоставляют гарантию. Оперативная доставка по всей стране.

0

5

Просмотреть вам рекомендую каталог мебели в новосибирске. Здесь и матрасы имеются, если именно они вас интересуют. советую и по мебели непосредственно пробежаться - обязательно найдете интересные вам вещи. Я по крайней мере именно так и делал, и у меня с этого магазина уже и диван стоит, и шкаф, и в прихожую присматриваю гардероб.

0

6

доктор ЗЛО написал(а):

Доброй ночи! Подскажите, как выбрать хороший матрас? Какие параметры нужно учитывать?
Какие фирмы оптимальные по цене, но с качеством?

Параметры вам надо только одни учитывать, размер кровати, просто если купите больше, то разумеется вы его постелить не
сможете. Если меньше - то матрас на кровати получится неудобный. Главное размеры измерьте чтобы четко все подошло, а
компанию где есть отличные ватные матрасы я вам и так подскажу. Сам просто уже много раз такие покупки делал и всегда
обращаюсь только в производственно-торговую компанию Матрасофф. Они мне кажется вообще единственный у нас в стране
кто шьет матрасы только самого высшего качества, по недорогой стоимости они стоят и изготовлены по всем стандартам и
гостам ссср. Мне их матрасы очень нравятся, да и мои постояльцы хостела тоже вообще не жалуются. К сотрудничеству
рекомендую.

https://i.ibb.co/YXD3Tn5/Screenshot-10.jpg

0

7

Я увидела у сестры новый матрас на кровати, решила полежать на нем и мне очень понравилось так как он очень мягкий и удобный. Давно хотела купить ортопедический матрас, но сестра меня опередила. И это хорошо! Зато порекомендовала мне сайт магазина «Relax kst» где есть матрасы ортопедические на выбор по невысоким ценам в ассортименте. Я купил такой же матрас как у нее - Эко 12 Люкс.
https://relaks.kz/files/392/fullimage1.jpg
Очень довольна! Матрас 17 см в толщину на независимых пружинах, пенополиуретан поддерживает спину, создавая комфорт. Одет в чехол из хлопкового жаккарда, стеганного на синтепоне. Выбрала только под размеры своей кровати и заказала. Магазин «Relaks kst» работает на прямую с фабрикой Релакс в Костанае, поэтому и цены здесь отличные!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Где купить хороший матрас?


Яндекс.Метрика