МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кто вам делал ремонт?


Кто вам делал ремонт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен капитальный ремонт нашей трехкомнатной квартиры, вариант, делать его своими силами даже не рассматриваем. Мужу рекомендовали какую-то частную бригаду, но я встала на дыбы, у знакомых очень неприятная история вышла. Посоветуйте пожалуйста надежную компанию, куда по этому поводу стоит обратиться. Или просто расскажите, кто вам делал  ремонт?

Отредактировано Krapiwka (2023-08-30 18:48:10)

0

2

Мы профессиональных строителей только для черновых работ нанимали, а декоративный ремонт пришлось делать самостоятельно. Потому что расценки на ремонтные работы, скажу я вам, очень не маленькие. Хотя конечно, от запросов зависит.

0

3

С частными бригадами, это как повезет, там ведь никакого договора не заключается, все на словах, в случае чего и взять с горе работников будет нечего. Нам как-раз повезло, нормальные ребята попались. Сейчас контакты конечно потеряны, но я бы и не рискнул вам их рекомендовать, мало ли что.

0

4

На самом деле определиться с компанией очень сложно, мы всех своих знакомых опросили, прежде чем прийти к окончательному решению. Так вот нам очень советовали ГК "Фундамент", выполняют ремонт квартир любой сложности "под ключ": https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/ Работают строго по договору, оплачивать можно по факту выполнения работ, и результатом мы остались полностью довольны.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Кто вам делал ремонт?


Яндекс.Метрика