МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Подбор новых сотрудников


Подбор новых сотрудников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо принять в штат компании новых сотрудников. Есть ли какие-либо платформы, которые позволяют оптимизировать процесс поиска кандидатов?

0

2

Процесс поиска кандидатов для компаний может быть длительным и затратным, если не использовать эффективные инструменты. Сейчас на рынке существует множество платформ для поиска кандидатов, но не все они достаточно эффективны. Одной из лучших платформ на рынке является система развития персонала «Поток Рекрутмент» https://potok.io/. Для сотрудников отдела кадров использование такой системы упрощает многие процессы, а владельцы бизнесов смогут освободить время на решение более важных задач для бизнеса.

0

3

Компания Ресурс менеджмент - один из ведущих участников рынка подбора кадров, а также аутстаффинга и аутсорсинга и нонкоринга в России. Она имеет значительные ресурсы для комплексного решения бизнес-задач в области работы с кадрами, чтобы Вы могли сосредоточиться развитии компании. Работает быстро и на результат. Кадровые агентства подбор персонала в которых осуществляется не по индивидуальному подходу, не могут похвастаться такими преимуществами, как в Ресурс менеджмент:
Многолетний опыт работы с компаниями по всей России
Более 1500 работников разных областей в собственной базе
Гарантия высокой исполнительности.

0

4

У нас свой отдел по подбору персонала. Сейчас активно нанимаем людей. Много времени уделяем такому моменту, как введение в должность. Новый специалист должен полностью понимать специфику работы компании, знать, что его не бросят в сложной ситуации. Если адаптация проходит достойно, то человек надолго остается в компании

Отредактировано Krisna2 (2023-09-11 16:21:02)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Подбор новых сотрудников


Яндекс.Метрика