МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Прием гинеколог-онколог


Прием гинеколог-онколог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Нужная срочная запись к гинекологу-онкологу? Я знаю проверенную клинику. Речь идет о медцентре Надежда, она работает еще с 2008 года. Здесь собраны одни из лучших специалистов города. Выбирай своего врача сам по данным, которые можно найти на сайте центра. Смотри детали на сайте гинеколог онколог Красноярск. Есть вопрос? Оставь заявку или звони по указанному номеру

0

2

Да, хотелось бы получить консультацию именно этого специалиста. Дело в том, что я долго не могла забеременеть https://sposob-zaberemenet.ru/ После обследования мой гинеколог нашел миому матки и настаивает на удалении т.к может перерасти в онкологию. Но это ведь не так..

0

3

Это вы так думаете.. Мне кажется, что врачу виднее. Я бы доверилась специалисту. Ну конечно если вы сомневаетесь, то идите за другим мнением, а потом ха третьим и т.д. Так можно и время упустить. Мне когда сказали, что я не смогу забеременеть пока не удалю полипы в матке, я сразу обратилась в клинику Альтравита https://altravita-ivf.ru/operativnaya-ginekologiya.html где мне провели эту операцию.

0

4

Всегда лучше несколько мнений узнать, прежде чем принимать дальнейшее решение.

0

5

Я обращалась к гинекологу-онкологу в клинику израильской медицины в Москве https://hadassah.moscow/onkologia/onkoginekologiya/ . Прошла полное обследование на современном оборудовании, получила исчерпывающие консультации и рекомендации, кроме того, получила услугу "второе мнение" - это консультация израильских врачей. В итоге - была возможность сравнить выводы российских и израильских врачей, выбрать наиболее верное направление в лечении. Лечение проходила в этой же клинике, доктора использовали передовые методы мировой медицины для достижения положительного результата. Подход к каждому пациенту индивидуальный, обращайтесь!

0

6

Позвольте рекомендовать Вам центр лечения онкологии https://medscannet.ru/ . Отличное медицинское учреждение с опытным персоналом и современным оборудованием. Клиника предлагает широкий спектр диагностических и лечебных услуг для пациентов с онкологическими заболеваниями. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту - основные принципы работы центра.

0

7

Вы не знаете, какая примерная хотя бы стоимость консультаций у гинеколога? Нужен специалист который работает в Подольске.

0

8

Здравствуйте, сегодня в Подольске работают опытные и квалифицированные гинекологи, которые используют современные методы лечения и оборудование. Найти его большого труда не составит, но вам хочу посоветовать лучшего у которого и стоимость недорогая. Вот здесь есть гинекология цены https://podolsk.tomograd.ru/ginekolog/ которые вас во всем устроят. Врач хороший, он помогает женщинам сохранить свое здоровье, помог не только жене моей, но и матери. Обращаясь к гинекологу в Подольске, вы точно можете быть уверены в получении качественной медицинской помощи. Смотрите подробнее все на сайте Томоград в Подольске и не затягивайте с записью на прием к гинекологу.

Отредактировано mironovs920 (2024-01-18 12:04:57)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Прием гинеколог-онколог


Яндекс.Метрика