МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Кто знает хорошего уролога?


Кто знает хорошего уролога?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кому-то доводилось обращаться к урологу? Что-то самостоятельно разобраться с болячкой не получилось.

0

2

Dorondondon написал(а):

Кому-то доводилось обращаться к урологу? Что-то самостоятельно разобраться с болячкой не получилось.

А я вот даже и не пытаюсь заниматься самолечением, потому что боюсь сделать только хуже. Что касается вашего вопроса по поводу уролога, то мне делали в СМ-Клиника массаж предстательной железы https://www.smclinic.ru/professional-se … y-zhelezy/ С его помощью меня избавили от проблем хронической болезненности в области малого таза.

0

3

В жизни каждого человека могут возникнуть проблемы по части которых специализируются врачи урологи. Что бы лечение было максимально качественным и эффективным, нужно внимательно выбирать специалиста и само медецинское учреждение.
С какими проблемами обращаются к урологу
Уролог - это квалифицированный врач, который диагностирует, лечит и предотвращает заболевания мочевыделительной системы. В компетенцию врача входит лечение почек, уретры (уретры), предстательной железы, мочеточников, наружных половых органов и мочевого пузыря.
Когда вам следует обратиться к урологу ?
Уролог специализируется на различных патологиях урогенитального тракта у мужчин (уролог-андролог). Он также занимается лечением заболеваний мочеполовой системы у ребенка (детский уролог) и женщины (уролог-гинеколог).
Посещать уролога необходимо регулярно (не реже 1 раза в год). Скорая помощь специалиста потребуется при ряде патологических нарушений (выделения из половых органов, нарушения мочеиспускания, изменения мочи и т.д.)
перед тем, как записаться на прием к врачу, необходимо ориентироваться на проблемы, которые дети и взрослые направляют к урологу. Это сэкономит деньги и время, потраченное на посещение других врачей.
В задачи уролога входит выявление и лечение широкого спектра заболеваний мочевыводящих путей:
Воспалительные инфекционные заболевания. Возбудители - неспецифические бактериальные инфекции, поражающие органы урогенитального тракта (хронический простатит, уретрит, цистит).
Специфические инфекционные заболевания мочевыводящих путей (инфекции половых органов). К ним относятся трихомониаз, ВПЧ, уреаплазмоз, хламидиоз и др.
Нарушения обмена веществ, сопровождающиеся образованием нерастворимых камней (мочекаменная болезнь).
Злокачественные и доброкачественные новообразования мочевыделительной системы (рак, аденома).
По показаниям во время диагностического или лечебного процесса уролог обращается за консультацией к нефрологу, венерологу, онкологу, гинекологу, андрологу и другим узкопрофильным специалистам.
Когда обращаться к урологу ребенку
Дети разных возрастных категорий могут столкнуться с проблемами мочеполового характера. Наиболее частые нарушения в детской урологии:
Фимоз - стеноз крайней плоти полового члена.
Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Патология проявляется частыми порывами, болезненным мочеиспусканием, помутнением и потемнением мочи, болями внизу живота, повышением температуры тела и т.д. Чаще всего цистит диагностируется у девочек, что связано с особенностями строения половых органов.
Травма половых органов.
Баланопостит, баланит - воспаление головки, крайней плоти полового члена. Эти заболевания сопровождаются жжением, припухлостью, покраснением, зудом, гнойными выделениями и образованием эрозий.
Крипторхизм - это аномальное расположение или структура почек.
У мальчиков наиболее выраженными симптомами урологических заболеваний являются появление припухлостей и новообразований на мошонке, изменение размеров и формы яичек, нарушение мочеиспускания, неопущение яичка, сужение крайней плоти и открытая головка полового члена для до 3-х лет.
У девочек поводом для обращения к специалисту является отсутствие менструации до 15 лет, нарушения мочеиспускания и менструального цикла и возникновение необычных выделений из влагалища.
Когда обратиться к взрослому урологу
Перечисленные недуги, встречающиеся у детей, актуальны и для взрослых. Мужчинам и женщинам следует обратиться к врачу при возникновении следующих патологических отклонений в мочеполовой системе:
Нарушение мочеиспускания. В этом случае могут возникать частые позывы, боль, судороги и жжение при мочеиспускании, чувство переполнения мочевого пузыря после процесса мочеиспускания и затрудненное мочеиспускание.
Резкая ноющая боль в поясничном отделе позвоночника, возникающая независимо от положения тела.
Изменения в моче. Они проявляются наличием резкого запаха мочи, наличием в ней крови, гноя, слизи и других патологических примесей, уменьшением или увеличением объема выделяемой мочи, помутнением и любым изменением цвета (в норме моча должна быть светло-желтым).
Появление выделений из уретры или влагалища, которые могут быть кровянистыми, гнойными или слизистыми.
Снижение полового влечения.
Женское, мужское бесплодие.
Сексуальные расстройства. Эти нарушения проявляются болью во время полового акта, образованием налета на головке и крайней плоти полового члена, изменением цвета и запаха эякулята (спермы), снижением эрекции и проблемами эякуляции.
Большинство патологий урогенитального тракта протекают бессимптомно или с нечеткими проявлениями. Пока человек не осознает наличие болезни, патологический процесс прогрессирует. Регулярное обследование у врача позволит своевременно диагностировать патологию и назначить соответствующее лечение.
В профилактических целях рекомендуется посещать уролога не реже одного раза в год даже при отсутствии перечисленных нарушений. Для мужчин старше 40 лет - два раза в год.
При обнаружении специфических урологических симптомов необходимо обратиться к урологу. Своевременно начатое лечение поможет добиться максимального результата и избежать серьезных последствий.

0

4

Могу посоветовать специалиста, который очень хорошо помог мне https://naran.ru/specialists/ekaterinburg/308/ Тоже были проблемы по урологии. Тянул долго, пытался лечить самостоятельно, но потом стадо хуже. Алексей Валерьевич назначил курс лечения, который мне реально помог избавиться от проблемы. Очень профессиональный и авторитетный врач.

0

5

Самому лучше себе диагнозы не ставить. К урологу вообще нужно ходить после 30 лет обязательно. От себя порекомендую урологическое отделение клиники Доценко, сходите на консультацию, посмотрите отзывы, хорошая клиника

0

6

Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.

0

7

Tom_Lefroy написал(а):

Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.

Обратитесь в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Мой супруг там успешно прошёл лечение. Его обследовала и лечила Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в этой клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. На их сайте https://www.medfin.fi/ru можно записаться на приём.

0

8

И не получится. Вы же не учились на уролога и вообще на врача. Естественно, те, кто заботятся о своём мужском здоровье, посещают уролога периодически. Вот вам ссылка на хорошую клинику и врача https://kddmed.ru/

0

9

В Открытой Клинике советую проходить обследование и лечение, там опытные квалифицированные врачи https://openclinics.ru/urologiya/ , оборудование высокоточное, поможет поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

0

10

Найдите профессора в этой области, обычно к ним все идут за серьезными косультациями.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Кто знает хорошего уролога?


Яндекс.Метрика