МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Строительство беседки


Строительство беседки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужна просторная беседка для дачи. Мы часто отдыхаем большими компаниями поэтому нужно много места. Скажите, из какого материала  ваши беседки? Строили сами или покупали готовые?  Делитесь секретами обустройства своей дачи.

0

2

У нас беседко-терраса) Я её так называю. Потому, что это что-то вроде террасы -частично открыта, но внутри как в беседке -стол большой, лавки сделаны. И она стоит в отдаленном углу участка.  Одна стена кирпичная, там выстроен мангал. А остальные стены-это дерево.

0

3

Беседку можно строить из любого материала. Это и дерево, и кирпич, и  металл, и поликарбонат. И даже из бамбука) Все зависит от того, сколько вы готовы потратить на её строительство и насколько прочная беседка вам нужна -как мини помещение, комната на улице , где можно находиться  в любую погоду. Или как место просто спрятаться от солнца летом чтоб посидеть  с друзьями.  https://remstroiblog.ru/wp-content/uploads/besedka-iz-lozyi-2.jpg https://remstroiblog.ru/wp-content/uploads/metallicheskaya-besedka-dlya-dachi-2-610x450.jpg https://remstroiblog.ru/wp-content/uploads/besedka-dlya-dachi-iz-polikarbonata-2.jpg  https://remstroiblog.ru/wp-content/uploads/plastikovaya-besedka-dlya-dachi-e1635254989549.jpg

Отредактировано Зитраллл (2023-02-28 22:29:59)

0

4

Какие интересные беседки на фото. А прозрачная удивила. Но там на солнце будет жарко и душно. Нужны окошки. Мне нравится классический вариант беседки - полуоткрытый. Себе делала беседку из террасной доски https://woodgrand.ru/ Это почти , как дерево, но прочнее и красивее вышло. Надеюсь, что и долговечней потому, что у такого материла больше преимуществ перед деревом.

0

5

Ну вообще да, из террасной доски это тема!

0

6

А вот мы тоже с супругой из террасной доски делали беседку. Кстати заказывали такую террасную доску вот тут - https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK это достаточно хорошая компания, многие знакомые мои именно там и брали, когда строили. Всем все нравилось, так что вам могу тоже советовать.

0

7

Самое простое и дешевое - использовать монолитный поликарбонат. А вот я всегда хотела и лиственницы террасу.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Строительство беседки


Яндекс.Метрика