МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » у меня на даче беседка из кирпича, посоветуйте компанию


у меня на даче беседка из кирпича, посоветуйте компанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, у меня на даче беседка из кирпича, посоветуйте компанию, которая занимается установкой мягких окон для нее в Москве?

0

2

А для чего он вообще нужны эти окна не вообще не понимаю Где вы их использовать собираетесь

0

3

Здравствуйте, мне понравилось соотношение цены и качества производимых мягких окон компании «Фабрика мягких окон 55m.ru» https://55m.ru Они хорошо удерживают тепло, совершенно безопасны, экологичны и долговечны, будут служить вам долгие годы.

0

4

Я сам беседку не строил, заказывал ее строительство под ключ, так что она у меня сразу с окнами была. вообще если честно, то даже и не понимаю, почему вы себе сразу такую не сделали? Тем более она у вас из кирпича. Ребят, кто планирует и себе построить беседку на даче, то могу вам посоветовать куда стоит обратиться. Моя беседка с летней кухней была построена специалистами данной компании. Работой остался безумно доволен и знаете, крайне рад, что нашел их для себя. Со строительством не тянули, все было сделано в срок и по цене не очень дорого. Ознакомьтесь сами с примерами их работ и можете себе тут заказать качественное строительство беседка с летней кухней.

https://i.ibb.co/VxTwPtd/Screenshot-15.jpg

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » у меня на даче беседка из кирпича, посоветуйте компанию


Яндекс.Метрика