МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про еду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Давайте поговорим о еде, какую вы предпочитаете? Сейчас люди все больше и больше заказывают, что-то готовое в ресторанах доставки. Я как-то и готовить люблю, но вот, времени реально на это не хватает. Поэтому, такие вещи как например, роллы и суши я заказываю здесь https://www.sushi-profi.ru/ А вы заказываете что-то в доставке? Пишите свое мнение.

0

2

Я особо не любитель доставок. Ну, разве что, если я буду очень уверена в заведении, которое будет готовить для меня еду. А так, могу сама все сделать и суши с роллами тоже.

0

3

Я как правило, и сама готовлю и заказываю, когда, например, не успеваю или просто устала и не хочу готовить. Ну а в остальном, считаю, что это не выгодно кушать ресторанную еду.

0

4

Ну вот так оно и есть, на самом деле, мы же не знаем, кто там крутит нам эти роллы и суши, какими руками на какой досточке. Короче, не мое это и все. Я только сама

0

5

Если так думать, тогда и в магазине ничего нельзя покупать, потому что, мы же не знаем, что творится на колбасном и молочном заводах. НО, смотрите сами, решать только вам.

0

6

Мне милее наша традиционная русская кухня: картошка, селедка, овощи. Кстати, насчет селедки, сейчас редко можно вкусную найти, чтобы малосольная и не перемороженная была. Может кто в Ла Маре заказывал https://shop.lamaree.ru/catalog/solenaya-seld/ Вкусная там? Хочу попробовать. Они доставку сами делают, вообще посмотрела такой большой ассортимент разных продуктов.

0



Яндекс.Метрика