МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА недвижимости » Склад для хранения вещей в Москве


Склад для хранения вещей в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мои родители в том месяце делали ремонт в своей квартире. И не знали куда деть на время ремонта всю свою мебель, технику и вещи. Это была большая проблема. Мой муж разговаривал на работе со своими коллегами и один мужчина рассказал ему что есть склад для хранения вещей https://sklad.promo/sklad-dlja-hranenija-veshhej/ в Москве, они с супругой сдавали туда на хранение свою мебель и вещи когда делали ремонт. Он очень хорошо отзывался о складе. Сказал, что там есть охрана и видеонаблюдение. Очень внимательные и приветливые работники. Поэтому мы обратились с мужем на этот склад. Кстати, цена на хранение у них низкая. После ремонта всю мебель и свои вещи мы забрали домой. Они были все целые. Супер услуга! Всем советую!

0

2

Приветствую, уважаемые. Меня интересует теплый склад для хранения товаров. Какие компании можете посоветовать исходя из своего личного опыта?

0

3

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Уже несколько лет занимаюсь продажей автомобильных деталей, для их хранения тоже необходимо было арендовать складское помещение. Можете обратиться в эту компанию - https://www.dlg.ru/services/storage/, предлагают как теплые, так и обычные современные склады. Склад оснащен современными системами управления и мониторинга температуры воздуха и влажности. Так же, компания предлагает и услуги по упаковке груза, перевозке и т.д.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА недвижимости » Склад для хранения вещей в Москве


Яндекс.Метрика