Рынок услуг ответственного хранения энергично возрастает в последние несколько лет. Таким сервисом массово пользуются не только предприниматели, но и частные лица, освобождая место в своих тесноватых городских квартирах.
В Москве и московском регионе сейчас имеется большое количество подобных мест, однако склад ответственного хранения https://wl-group.ru/ Status-M считается 1-им из самых стабильных и выгодных. Речь происходит сразу о трёх складах, расположенных в городках Химки, Длгопрудный и Лобня в непосредственной близости от аэродрома Шереметьево.
Принадлежащие этой компании комплексы имеют в распоряжении несколько важных плюсов. В первую очередь склад временного хранения надёжно защищается от попадания преступников. Наличие охранников, а ещё продвинутых систем безопасности вместе с внимательным учётом расположенного на территории имущества даёт возможность заказчикам не волноваться за сохранность собственных вещей. Последние находятся в надёжных контейнерах в предельно подобающих условиях, что сегодня дает гарантию на неимение плесени либо иной порчи. За всё имущество всех своих клиентов фирма несёт полную денежную ответственность.
В организации Status-M есть возможности для хранения негабаритных, специфических, ценных и хрупких грузов, а также того, для чего требуются нужные температурные условия. В крайнем варианте на территории склада сейчас есть хорошая морозильная камера большущего объема.
Общая площадь складов Status-M достигает 5000 квадратных метров, а число паллета/мест равняется 3000. Это даёт возможность помещать у себя самые значительные объемы имущества, а покупатели к тому же смогут не волноваться по поводу отсутствия на складах мест. И всё это по расценкам, которые станут по карману подавляющему большинству.