МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Натяжные потолки в Питере, какие выбрать?


Натяжные потолки в Питере, какие выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, разбирается ли кто-то в поставщиках натяжных потолков в Питере? Интересуют прежде всего матовые и сатиновые потолки, какие все-таки лучше? Я имею в виду по качеству и по практичности? Или это все одни и те же типы полотен, просто с разными покрытиями? Квартипа, в которой  планируется делать потолки в Питере, поэтому  и спрашиваю.

0

2

Посмотрите у Ленинградских окон, там можно будет прямо на сайте  посчитать http://okna-leningrad.ru/potolki/ Причем стоимость сайт выдаст уже сразу с монтажом. Причем этот калькулятор считает не с потолка. После приезда замерщика сумма будет либо такой же, либо даже  меньше, т.е. там у них есть еще скидки и акции.

0

3

Ну там выбор по производителям действительно есть, интересует, какое конкретно полотно вы взяли, чьего производства. И в какой срок они вам все смонтировали? Там просто если их сайт посмотреть, то они чуть ли не в течение  24 часов обещают монтаж натяжного потолка.

0

4

У нас немецкие  матовые  потолки Понгс, Ленинградские окна монтировали. Что же касается сроков выполнения работ, то если вы пользовались калькулятором, ссылку на который  я прислал, то увидите, что он выдает три разных цены, исходя из того, какие сроки вы закажете. от суток до 5  сроки монтажа у них занимают.

0

5

А с чем вы эти немецкие  потолки сравнивали? Какие у вас были реальные стоимости? Я имею в виду  в договоре  какая была стоимость и какая была стоимость изначальная. Насколько я понимаю, там без замерщика все равно не будет окончательной  цены, а калькулятор считает стоимость ориентировочной.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Натяжные потолки в Питере, какие выбрать?


Яндекс.Метрика