МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Пластиковые двери в Питере, какие посоветуете?


Пластиковые двери в Питере, какие посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказывал ли кто-то межкомнатные  пластиковые двери в Питере? Нужно именно в Питере, потому что сейчас родители там достроили дом и мы занимаемся отделкой, бюджет ограничен, но двери из ДПК профиля и из экошпона выглядят красиво, почти как деревянные, а стоят ниже, поэтому  интересно, насколько они практичные?

0

2

Мы заказывали двери с монтажом, все полностью под ключ делали специалисты Ленинградских окон, у них собственное  производство по пластиковым дверям, а также по дверям с покрытием из экошпона, вот двери как раз у  нас и установлены. И там сейчас можно их фактически за половину цены взять http://okna-leningrad.ru/dveri/.

0

3

То есть вы что по акции брали? Бесплатный монтаж или скидку на вторую дверь? Просто там я не увидел стоимость монтажа, поэтому  и хотелось посчитать и сравнить что выгоднее. Если вы сравнивали, буду благодарен за рекомендации. На двери сразу на весь дом нужны, так что под одну из акций  мы попадем.

0

4

Да, попадете, там за каждую вторую дверь получаете скидку. Просто, я не знаю, какую конкретно дверь вы планируете покупать, там есть и до 30 тысяч двери, если вы возьмете такие двери, то там выгоднее заплатить за монтаж, но получить скидку, мы именно такой скидкой и воспользовались. Если двери вроде Экошпон 7, то нужно уже считать.

0

5

Ну а что с качеством монтажа, если они все двери сами изготавливают, то они сами же их и монтируют. Но меня волнует, что там было с монтажом? Как бы это приятно получить бесплатный монтаж, но нормальный бесплатный монтаж, а не с косяками. А то у друзей целая эпопея была с межкомнатными дверями.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Пластиковые двери в Питере, какие посоветуете?


Яндекс.Метрика